Заявка на вступление в основу от _X_Zver_X - Форум
Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Чат
Реклама на сайте
Design by TiM (Ссылка ведёт на блог TiM'а)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прием в клан » заявки на вступление в strongs » Заявка на вступление в основу от _X_Zver_X (Прошу принять игрока (Стража)100ур ник _X_Zver_X)
Заявка на вступление в основу от _X_Zver_X
ValeraДата: Пятница, 24.05.2013, 07:11 | Сообщение # 1
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Возраст - 15
2. Ваш ник в игре – _X_Zver_X
3. Лвл и класс персонажа (уровень на момент подачи заявки, ад/рай, наличие феникса для друидов) - 100 Сикер рай
4. Ваш билд и кукла персонажа (Для куклы используйте программу - 
5. Выложите планируемую Финальную куклу на 99-100ый уровень и опишите способы, а главное реальные сроки ее достижения - 
6. Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл) - 1 год и 6 месяцев Феникс СИК 100 
7. Что для вас значит PvP в игре? - ОПЫТ. 
8. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? -
БЕЗРАЗЛИЧИЕ самого клана к клану. 
9. Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен? Быстрая комбинация клавиш - асист - это помощь в бою другому игроку который находится у тебя в пати . Быстрые комбинации клавиш shift + №1-5. 
10. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - Нет. 
11. Почему хотите вступить именно в наш Клан? (развёрнутый и чётко сформулированный ответ. Если просто так захотелось, так и напишите...) - вижу что   клан живой -играете Хорошо делаете все вместе,есть чему поучиться. 
12. Ваши ожидания от Клана? -получить опыт от самого клана в пвп.
13. Какую пользу вы можете принести Клану? (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста) -Вклад Кх буду вклад вносить да и так помощь от меня в любой пати соклану. 
14. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - 5-6ч в день. 
15. Кто из Клана Strongs мог бы вас порекомендовать? (ник персонажа из Клана Strongs, который готов за вас поручиться) - никто . 
16. Кто Вас пригласил в Клан - Никто. 
17. Почему мы должны принять Вас в Клан? (подробно) - Я думаю что заслужу делом а не словами. 
18. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана (принимаю/не принимаю) -quae sunt Caesaris Caesari et quae sunt Dei Deo 971111 
19. Подтвердите,что вы обязуетесь принимать участие в клановых мероприятиях (эвентах) да\нет - да.
20. Подтвердите, что это Ваш основной персонаж (не твинк**!) -это основа 
21. Подтвердите, что у вас есть возможность сидеть в Ventrilo http:/ во время тв или же кланового мероприятия -  Киньте ссылку скачаю и буду сидеть всегда и везде 
22. Откуда территориально играете (страна, город) - Казахстан Алматы 
23. Расскажите немного о себе - я оптимист позитивный =) 
24. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? -снимать негатив бафы и бить масссами +проклятия. 
25. В случае если Вас убьют, выбьют с вас что-либо, начнут оскорблять вас или клан в белый/мировой чаты, ваши действия? - Скрин, жалоба на сайт.
26. Подтвердите, что вы ознакомились с системой штрафов (скопируйте систему штрафов из устава клана)- 
| - 1 кк. 
|| - 2 кк. 
||| - 3 кк. 
|||| - кик. 
27. Выложите скрин своего персонажа с открытым календарём (чтобы доказать актуальность скрина), где будет видно, что на момент написания заявки Вы не состоите в каком-либо клане 
Сори пока не могу Клава говно скрины и калькулятон не делает на недели новую куплю
28. Открыто ли у Вас первое Хроно? (если нет, то в течении трёх дней с момента вступления в клан Вы обязаны его открыть) - Пока нет Но скоро открою все
29. Скрин со страницей выбора персонажа - клаву куплю и скрин будет


V$A&L@E&R%A(
 
Форум » Прием в клан » заявки на вступление в strongs » Заявка на вступление в основу от _X_Zver_X (Прошу принять игрока (Стража)100ур ник _X_Zver_X)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Оцените работу Офицерского состава клана
Всего ответов: 146
Полезные Сылки

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz