заявка от =boss=3 - Форум
Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Чат
Реклама на сайте
Design by TiM (Ссылка ведёт на блог TiM'а)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прием в клан » заявки на вступление в strongs » заявка от =boss=3 (q)
заявка от =boss=3
=boss=3Дата: Понедельник, 20.05.2013, 22:51 | Сообщение # 1
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Осознание, что заявка будет закрыта в случае любых исправлений после создания - да 
2. Ваше имя - Виталя 
3. Ваш возраст -16 
4. Город проживания - Красноярск  
5. Укажите ваш часовой пояс и сколько часов в день вы уделяете игре, в какое время суток вы обычно играете - +6 , время игры 24ч biggrin
6.Информация о супруге-Ник, клан, в котором состоит - Супруги нет, клан PoG 
7. Подтвердите, что готовы установить себе рк (есть возможность говорить/слушать или только слушать) – уже есть ) 
О персонаже  
1. Ник персонажа - =boss=3 
2. Укажите класс/уровень/путь развития (ад или рай) персонажа/для друидов наличие феникса -  класс Страж , уровень 100 , пока что ад как то не то выбрал в на днях буду рай 
3. Скрин вашего персонажа с открытым инвентарем, статами персонажа, со шмотом (панель скиллов должна (может) быть замазана -http://s004.radikal.ru/i208/1305/7d/4294274461d9.jpg 
4. Выложите куклу персонажа (калькулятр - pwcalc.ru) -http://pwcalc.ru/61c88b04230b119b  
4.1. Укажите наличие сменного сета/оружия (которое вы используете в пвп/пве): пухи, бижи, шмотки на пение/апд/хп и т.п. Для оружия указать точку - шмот одинаковый  
6. Какие хроно локи у Вас открыты? - 3 хрона 4 скора открою  
Опыт и уровень игры  
1. Опыт игры в Perfect World на сервере Феникс: 1 год (персонаж был забанен ) 
2. Имеется ли опыт в GvG, если да, то укажите направленность Вашей пати, её задачи? –ДД группы. Делятся на две группы луки и маги/присты. Первые в атаку, вторые в деф. 
ДД группа лукарей. Это 3 лука и прист. Иногда еще танк. 3 лука сливают любого, если того любого не сливают, значит курит соседняя пати и на этом любом не висят ранения и дракон/дебаф на деф. Прист в такой пати нужен для баффов и реса, а также подхила. Ибо уже 2 лука раза в два менее эффективны. Поэтому третий должен быть реснут шустренько. 4-ый лук в такой пати как пятое колесо, запаска нужна не так часто, а из свободных луков лучше сделать еще пати. У пати луков задача сливать лис и пристов. В основном действуют в воздухе. Запомните, доминация воздуха - половина победы. При этом играет большую роль скорость подхватывания ассиста, кучность пати и грамотный пл. Луки должны бегать (а на деле летать) как челноки. Выстрел - убил - поймал на себя ассист врага - бегом улетел за спины товарищей. 
3. Что для вас важнее в игре PvP/PvE -  пвп и пве )) 
4. Что для вас означает PvP - PvP всегда меня привлекало больше чем PvE, тем, что в PvP ты можешь запутать реального человека такого же как и я, а не обычных нпс. Самые любимые поля боя это горад слез и згд на этих полях боя не очень большое количество народу , в какой-то степени лучше для нас, а то часто как стадо бегут и не видят не чего=) Для меня PvP это основная ветвь самой игры. На 90 % в других играх на столько PvP не развито как в пв  
Важная информация  
1. Перечислите гильдии, в которых вы состояли в течение последних трех месяцев. Укажите причины выхода/исключения - PoG причина ухода мало общение , помощи, инвентов  
2. Почему вы хотите вступить именно в нашу гильдию? Что повлияло на ваше решение? - после того как анвилы кинули меня в кос не могу бороться сразу с 2 топ кланоми решил присоединиться к 1 из них 
3. Ваши ожидания от нашей гильдии - гвг гвг гвг гвг гвг гвг O_O 
4. Поручители (строго поручители, кто оставит в заявке свои рекомендации) - нету o_o 
5. Состоите ли вы в КОС-листе какой-либо Гильдии сервера, если да, то в какой, причины - в аналах за асист стронгам 
7. Представим ситуацию: У нас вар с каким-либо кланом. В вар клане находится ваш друг. Вы видите как ваш друг сливает соклана, который просит вас о помощи - ваши действия?: солью друга  
8. Имеется ли возможность обеспечить себя на GvG и пвп-замесы хирками, аптекой? - да 
9. Готовы ли вы по первому требованию клана, пренебрегая своему личному времени, придти на замес? - да  
10. Подтвердите, что вы будете ежедневно/не менее 3 раз в неделю выполнять клан холл ежи - я делаю каланхол ежу каждый день ели я 1 день пропустил то делаю на следуйщи день по 2 кв  
11. Подтвердите, что будете проявлять активность на клановых мероприятиях, ходить на РБ, ивенты и пр. - это моё любимое занятие :3 
12. Обязуюсь минимум раз в неделю заходить на сайт клана, принимаю на себя всю ответственность за своевременное самоинформирование о варах клана, о сборах и гвг клана (да/нет) - сайт клана всегда в закладках проважу на нем не мение 30-40мин  
13. Согласие на соблюдение Устава (да, обязуюсь соблюдать / нет, прошу закрыть мою заявку) -  да, обязуюсь соблюдать
 
Форум » Прием в клан » заявки на вступление в strongs » заявка от =boss=3 (q)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Оцените работу Офицерского состава клана
Всего ответов: 146
Полезные Сылки

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz